agescism
agescism

Scout 

ALBIGNASEGO 1°

gathertownimmage

LINK UTILI

INFO e CONTATTI

RISORSE

 


facebook
youtube
instagram

1) Cerca il tuo nome

2) Fai click sul pulsante per entrare nella stanza

3) Cerca il Capo che si nasconde!

Sede presso la Parrocchia di Sant'Agostino 

via Tintoretto 8 35020 Albignasego (PD)

C.F. 92221790287

Scout 

ALBIGNASEGO 1°

dal 1992

GRUPPO 1

CASSINI      ALICE

CAZZOLA   MIRIAM

BABETTO   BEATRICE

BEGGIATO DAVIDE

BEZZE         ANITA

BOTTIN    GIACOMO

CASSINI    SARA

DA RE       FRANCESCO

DEGAN     GIULIA

MANIERO ANNA

RAULE MADDALENA

BABETTO        FRANCESCA

BORGIA           LORENZO

DAL ZOTTO     MATTEO

 

BASARGAN    DARIO

BEGGIATO     LUCIA

BISOGNO      NICHOLAS

BONANNI      CELESTE

CAMMARA     DAVIDE

GRUPPO 2

GENNARI  SARA

GUSELLA  PIETRO

DONA'      CATERINA

LONGO     ALICE

LORATO    RICCARDO

BISOGNO        ALESSIA

BEZZE              ENRICOMAZZUCATO  TOMMASO

TIBERIO           PIETRO

LUISE          ALESSANDRO

LUNARDI    LUDOVICA

MANCIN     LEONARDO

MARTUCCI  GIULIA

MICHELINI  ALESSANDRO

BEGGIATO        FEDERICO

DALLA TORRE  GIORGIO

DI MARTINO    GABRIELE

FERRO               GIULIA

FRISON             ALESSIA

Schermata2020-12-22alle01.28.22

GRUPPO 3

POLZATO      VERONICA

PUSCEDDU   GIACOBBE

LONGO          ALICE

MUNARI        NICOLO'

NOVENTA     EMMA

PETENAZZO  RITA

PICCOLO       FRANCESCO

PIERNO         BENEDETTA

PRIVITERA     VALENTINA

ROSSI            GIULIA

MAZZUCATO   ILARIA

PIERNO           MICHELE

FORESE           MASSIMILIANO

GUGGIA          ALESSANDRO

SCARABELLO   MARCO

LICATA        ANNA

MANCIN     MATILDE

NOVENTA   MARIA

PANTANO   TOMMASO

PILLITTERI   NORA

GRUPPO 4

TONO             GEMMA

TUBIA              ELISA

ZANETTI          AGNESE

SCARABELLO  ELISA

SCHIAVO         GIOVANNI

ZACCHIGNA       TERESA

RAMPAZZO        VIRGINIA

VECCHI               FRANCESCA

MINCA BURLIN  DAVIDE

MUNARI              MATTIA

SCHIAVON      GIUSEPPE

SERAFINI         JAVIER 

STOPPATO      LORENZO

TIBERIO           TERESA

TUZZATO        ALESSANDRO

ROSSI              VALENTINO

SANTAGATI    PIETRO

SCHIAVON     AGOSTINO

SOFFIATO      GIOVANNA

STEVANATO   MATTIA

GRUPPO 5

MICHELINI  FABIO

SOFFIATO   BENEDETTA

BISOGNO   GIORGIA

DI MARTINO MADDALENA

LORATO    FRANCESCO

TOSI    FILIPPO

SCHIAVO         GIOVANNI

DI GREGORIO  GIADA

WELDOEAB     ROBEL

 

VECCHI            MARTINA

GASPARINI      ROBERTO

DI GREGORIO  JACOPO

FACCO             FILIPPO

FACCO             MARIARITA

DALLA TORRE RACHELE

DANIELETTO  FRANCESCO

LICATA            TERESA

LONGO           TIZIANO

MARTINUCCI  ELISA

Create Website with flazio.com | Free and Easy Website Builder